Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd

Situada a 3 km del Anne Kolb Nature Center, la Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd ofrece programa de entretenimiento para el ocio de los huéspedes. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado gratuito, está a poca distancia de ArtsPark.

Se puede llegar al aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood en 20 minutos en coche, y atracciones naturales como Holland Park están a 5 minutos en coche. El American Offshore Marina se halla a unos 7 km. Los huéspedes también pueden visitar First Baptist Church of Hollywood, que está a tan solo 5 minutos a pie.

El diseño interior viene con escritorio, así como internet de alta velocidad y TV. Los cuartos de baño disponen de un inodoro separado, bañera y una ducha, secadores de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden hacer uso de un comedor al aire libre y una zona de comedorcon servicio de tetera/cafetera. En la cocina también hay un hervidor eléctrico, nevera y un horno. Puedes practicar esnórquel, submarinismo y piragüismo, y los huéspedes pueden disfrutar de una piscina exterior.

Reservar Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd Hollywood

General information

Contact information

1045 Hollywood Boulevard, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd, visita la página web del hotel

Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd Ubicación

 1045 Hollywood Boulevard, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Cunas

Servicios de Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Walk To Beach Luxury 3Br Villa On Hollywood Blvd

Habitaciones